На Донбассе погиб 24-летний военный (фото)

На Донбассе погиб 24-летний военный (фото)

За минувшие сутки зафиксировали шесть нарушений перемирия со стороны террористов

Фото из открытых источников

Роман Галуха погиб в зоне проведения боевых действий

В зоне боевых действий на Донбассе погиб житель Рава-Русской Роман Галуха. Об этом сообщает Рава-Русская городская территориальная община.

«Сегодня, в зоне проведения боевых действий (ООС), погиб равчанин Галуха Роман Андреевич, 1997 года рождения. Выражаем искренние соболезнования матери, сестрам и близким в связи с трагедией», – говорится в сообщении.

Фото: Рава-Русская городская территориальная общинаФото: Рава-Русская городская территориальная община

Отметим, что за минувшие сутки в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе штаб зафиксировал шесть нарушений перемирия со стороны террористов.

Отметим, что уменьшение обстрелов со стороны незаконных вооруженных формирований (НВФ) на востоке Украины и одновременно обвинения ВСУ в нарушении режима «тишины» может быть связано с предстоящей встречей президентов США и России Джо Байдена и Владимира Путина. Такое мнение высказал спикер украинской делегации в Трехсторонний контактной группе (ТКГ) Алексей Арестович.

Ранее Арестович заявил, что украинская власть может вернуть водоснабжение оккупированному полуострову Северо-Крымским каналом, если Россия пойдет на серьезные уступки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: