Нардепы рассказали, сколько денег им нужно для комфортной жизни (видео)

Нардепы рассказали, сколько денег им нужно для комфортной жизни (видео)

Ответ Кивы, кажется, самым оригинальным

Фото: unian.ua

Некоторым народным избранникам хватает зарплаты, а кто-то признается, что берет деньги с заначки

Журналисты спросили у народных депутатов, сколько им нужно денег для комфортной жизни в Киеве. Соответствующее видео «Громадське» опубликовало на своей странице в Facebook.

Нардеп Михаил Радуцкий отметил, что сейчас у него с женой на двоих есть 120-125 тыс. грн. При этом он добавил, что «границ прекрасного нет».

Депутат от «Голоса» Кира Рудик заявила, что хотя ей хватает зарплаты, но все-таки в «кошелек» приходится залезать. Ей необходимо примерно $2 тысячи.

Стоит добавить, что нардеп от ОПЗЖ Илья Кива назвал этот вопрос провокационным.

«Мне хватает моей зарплаты, которую дает государство. Но на самом деле люди созданы из греха и порока, поэтому сколько денег не давай, все равно будет мало. Поэтому сколько Господь дает – я ему благодарен», – отметил политик.

Сколько ему дает Господь – Кива так и не уточнил.

«Ой, каждый раз по-разному. Это зависит от того, был я хорошим дядей этом году, или нет. Он дает мне зарплату народного депутата Украины», – пошутил нардеп.

Напомним, в январе 2021 года скандальный народный депутат от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Илья Кива сдал экзамен для получения права на занятие адвокатской деятельностью в Украине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: