Питание и спорт. Первая леди рассказала о бартерных отношениях с Зеленским

Питание и спорт. Первая леди рассказала о бартерных отношениях с Зеленским

Супруги поддерживают друг друга в стремлении к здоровому образу жизни

Фото: Елена Зеленская/Instagram

«Мне повезло с мужем – он меня поддерживает» – Зеленская

Первая леди Елена Зеленская рассказала, как они вместе с мужем Владимиром Зеленским пришли к здоровому образу жизни. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

По словам Зеленской, супруги поддерживают друг друга в плане регулярных занятий спортом и правильного питания. Зеленский подтолкнул жену к регулярным тренировкам, а она ввела мужу привычку питаться правильно и сбалансировано.

«Мне повезло с мужем – он меня поддерживает. Поэтому я приучаю его к здоровому питанию, а он меня – к физкультуре. Много лет он меня мягко подталкивал, я сопротивлялась, находила отговорки, но наконец-то сдалась. И уже больше 10 лет я его правильно кормлю, а он помогает мне не останавливаться с тренировками», – сказала Зеленская.

Первая леди уверена, что такой пример положительно действует на детей, их дочь также пытается придерживаться здорового образа жизни, а у сына меньше вредных пищевых привычек.

«Наблюдаю, как наш образ жизни влияет на детей, ведь все начинается с семьи. Как моя дочь практикует здоровое питание – это настоящая работа. Сын, который родился, когда мы уже питались сознательно, имеет меньше устаревших вкусовых привычек. Как и многие дети, любит шоколад, может съесть кусок пиццы, но это для него не норма, а исключение», – поделилась первая леди.

Также Зеленская рассказала, как похудела на 10 килограммов после родов и что помогает ей держаться в тонусе.

Напомним, в канун нового года первая леди опубликовала романтическое новогоднее фото с мужем. Также в декабре Зеленская в костюме из «Служебного романа» сходила за продуктами. Также президент Украины поздравил супругу с днем рождения. Елене Зеленской недавно исполнилось 44 года.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: