Райан Рейнольдс спродюсирует взрослую версию фильма «Один дома» - «Торчит дома»

Райан Рейнольдс спродюсирует взрослую версию фильма «Один дома» - «Торчит дома»
Райан Рейнольдс

В центре сюжета - 20-летний парень, выращивающий дома коноплю

Актер Райан Рейнольдс, ранее сыгравший Дэдпула в одноименной картине, займется продюсированием фильма Stoned Alone («Торчит дома») по мотивам комедии «Один дома» и, возможно, сыграет в нем. Об этом сообщает Deadline.

Главный герой будущего фильма - 20-летний парень, выращивающий дома коноплю. В канун Рождества он должен был вылететь на горнолыжный курорт, но опоздал на самолет. Он решил никуда не ехать, а остаться дома и накуриться. Дальше сюжет развивается почти как в фильме «Один дома»: главному герою кажется, что в его жилище пытаются проникнуть воры.

Помимо Рейнольдса над лентой будут работать режиссер Августин Фриззелл, снявшая драму «Никогда не возвращайтесь», и сценаристы Кевин Берроуз и Мэтт Майдер. Когда картина выйдет и кто в ней сыграет, пока неизвестно.

«Один дома» Криса Коламбуса вышел в 1990 году. Фильм рассказывает о мальчике по имени Кевин, который остался один дома на рождественских каникулах, потому что родители забыли его и улетели в Париж. Главную роль в картине исполнил Маколей Калкин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: