Samsung «засветиль» смарт-часы Galaxy Watch

Samsung «засветиль» смарт-часы Galaxy Watch

Информация появилась на сайте компании

Немногим более двух недель отделяет Samsung от следующего крупного мероприятия серии Galaxy Unpacked, на котором будет анонсирован фаблет Galaxy Note 9. Как ожидается, наряду с фаблетом будет представлено ещё несколько новинок, включая смарт-часы следующего поколения.

Уже известно, что смарт-часы южнокорейской компании получат название Galaxy Watch. Новинка прошла сертификацию Федеральной комиссии по связи США (FCC) и уже указана в её базе данных. Поэтому презентация Galaxy Watch может состояться в любой момент.

Ряд интернет-ресурсов отметил ещё одну утечку информации, происшедшую на этой неделе. Смарт-часы Galaxy Watch «засветились» на собственном сайте Samsung. На нём на некоторое время появилось изображение версии Galaxy Watch в 42-мм корпусе цвета розового золота, с поддержкой Bluetooth. Ранее сообщалось, что смарт-часы Samsung выйдут в двух типоразмерах.

Другие слухи включают предположение о том, что Galaxy Watch будет работать под управлением Tizen, собственной операционной системы Samsung, а не Android Wear. Также сообщается, что основное внимание в устройстве будет уделено голосовому управлению с использованием виртуального помощника Samsung Bixby.

Презентация Galaxy Note 9 пройдёт в Нью-Йорке на мероприятии Galaxy Unpacked 9 августа. Предварительный заказ на фаблет и другие представленные устройства будет доступен с 14 августа, а их реализация стартует 24 августа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: