Смертельное ДТП с Ефремовым. В деле появился «украинский след»

Смертельное ДТП с Ефремовым. В деле появился «украинский след»
Российского актера Ефремова признали вменяемым на экспертизе после смертельного ДТП

Михаил Ефремов сел пьяным за руль, чтобы выручить друга из Украины

Известный российский актер Михаил Ефремов сел пьяным за руль, чтобы выручить друга. Об этом в интервью «Собеседнику» рассказал его адвокат Эльман Пашаев.

По словам защитника, актер выпил в честь православного праздника, а в тот же день «ему из Украины позвонил друг, известный человек, который сообщил, что его мать и жена попали в больницу и находятся в тяжелом состоянии».

Артиста якобы попросили съездить в больницу и помочь по возможности, поскольку сам приятель не мог приехать из-за закрытых границ.

«Михаил выпил, но сел за руль, чтобы выручить друга. Уверяю вас, это очень добросовестный человек, он не будет как-то выкручиваться, что-то придумывать, чтобы избежать наказания», - утверждает Пашаев.

Напомним, 8 июня актер Михаил Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил аварию в центре Москвы

Машина Ефремова выехала на встречную полосу и врезалась в фургон, в результате чего водитель фургона Сергей Захаров умер в больнице от потери крови. Ефремов не пострадал.

9 июня актера задержали и отправили под домашний арест до 9 августа.

20 июня Ефремова признали вменяемым. Актера осмотрели психолог, психиатр и невролог. Он вежливо отвечал на все вопросы специалистов. В частности, артист рассказал, что находился в депрессивном состоянии, имел наркотическую и алкогольную зависимость, а также рассказал о регулярных загулах. Медики не стали отправлять актера в стационар, а сразу выдали заключение.

Родственники погибшего Захарова заявили, что хотят назначения реального срока для артиста.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: