У Михаила Ефремова случился инсульт. Актер перенервничал из-за футбольного матча

У Михаила Ефремова случился инсульт. Актер перенервничал из-за футбольного матча

Адвокат Ефремова считает, что подзащитного уничтожают ежедневные судебные заседания

У российкого актера Михаила Ефремова снова беда. Он так переживал из-за матча московского «Спартака» и «Сочи», что у него случился инсульт. Актера обнаружил на полу в квартире его сын, пишут зарубежные СМИ.

Дверь в квартиру Ефремова была открыта, сын зашел и увидел отца на полу. Актер не мог говорить и шевелиться. Прибывшие врачи обнаружили предынсультное состояние и предложили госпитализацию. Однако Ефремов отказался ехать в больницу и объяснил, что просто перенервничал из-за матча «Спартак» – «Сочи».

Сын актера заявил, что не обнаружил в квартире отца бутылок или другие признаки, указывающие на то, что Ефремов был пьян.

Ранее адвокат Ефремова Эльман Пашаев заявил об ухудшении состояния здоровья актера, а также добавил, что его подзащитный наотрез отказывается от госпитализации. По словам Пашаева, актер очень переживает из-за всего происходящего.

«Ежедневные судебные заседания уничтожают его. Он очень сильно переживает. Ему все это не безразлично. Погиб человек же», – подытожил Пашаев.

За последние дни Ефремову неоднократно вызывали скорую помощь. От госпитализации он отказывается и придет на судебное заседание, которое состоится 11 августа.

Авария с участием Михаила Ефремова случилась 8 июня. Водитель фургона, в который врезалась машина актера, получил серьезные травмы и скончался в больнице. Ефремова поместили под домашний арест. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: