«Укрзализныця» обновила график дополнительных поездов на 8 марта

«Укрзализныця» обновила график дополнительных поездов на 8 марта

В начале марта «Укрзализныця» запустит дополнительные поезда

Фото: Укрзализныця

Компания заменила дополнительный поезд из Киева в Ивано-Франковск на рейс Запорожье – Львов

Компания «Укрзализныця» заменила несколько дополнительных поездов, которые накануне назначили к 8 марта. Такое решение было принято в связи с карантином, который ввели в Ивано-Франковской области. Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

Компания заменила дополнительный поезд из Киева в Ивано-Франковск на рейс Запорожье Львов. Специальный рейс поезда №120 будет курсировать 5 и 7 марта из Запорожья, а 6 и 8 марта назад во Львов.

«Укрзализныця» сообщила, что внимательно следит за эпидемиологической ситуацией в регионах и в связи с повышением уровня заболеваемости на коронавирус и введением дополнительных карантинных ограничений в Ивано-Франковской области предлагает альтернативные направления путешествия.

«Среди восьми предназначенных к первому удлиненному весеннему уик-энду поездов рекомендуются рейсы в Одессу, Ужгород, Винница, Сумы и Ковеля», говорится в сообщении.

Отметим, что «Укрзализныця» назначила дополнительные поезда на выходные, которые приходятся на 8 марта.

Ранее сообщалось, что в Министерстве здравоохранения заявили о критической ситуации в Ивано-Франковской области из-за роста заболеваемости на коронавирус.

Напомним, в Ивано-Франковской области уже ввели «красную» зону, в связи с чем ученики 5-11 классов продолжат дистанционное обучение.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: