Новый тренд во время карантина: женщины начали выносить мусор в вечерних платьях

Новый тренд во время карантина: женщины начали выносить мусор в вечерних платьях

Британская телеведущая Аманда Холден выносит мусор в вечернем платье

Фото: Daily Mail

Инициаиву поддержали знаменитости

На фоне пандемии коронавируса и карантинных ограничений женщины всего мира ринулись выносить мусор в праздничных нарядах. Об этом пишет Daily Mail.

Создательница Фейсбук-группы Put Your Bins Out in Your Ballgown («Выноси мусор в бальном платье»), в которую уже вступили больше 12 тысяч человек, Энджи Эмрис-Джонс (Angie Emrys-Jones) рассказала историю ее появления: она купила нарядное платье, однако из-за карантина не смогла надеть его на запланированное мероприятие. Нарядившись в обновку, Энджи вынесла мусор и поделилась снимками со своими друзьями, которые поддержали ее идею.

Тренд начал набирать популярность после того, как в нем приняла участие британская телеведущая Аманда Холден (Amanda Holden). На размещенном в ее Instagram-аккаунте ролике она везет мусорный бак в розовом платье макси и бежевых босоножках на каблуках. В описание под публикацией она добавила хештеги #BallgownBinsOut и #GlamForYourBinman.

Комик Алан Карр (Alan Carr) опубликовал ролик, в котором он вывозит мусорный бак в блестящем комбинезоне и оранжевом парике.

Комик Алан Карр вывозит мусорКомик Алан Карр вывозит мусор

Также в марте запертые дома женщины решили провести карантин в свадебных платьях и описали ощущения. Тренд задала одна из пользовательниц Twitter Кертис Ситтенфельд, выложив снимок, на котором она сидит за обедом со своими детьми в белом свадебном наряде. Ее пост стал вирусным и набрал более 240 тысяч лайков.

Кертис СиттенфельдКертис Ситтенфельд

Другие дамы вдохновились ее снимком и тоже принялись наряжаться в свадебные платья в самоизоляции.

Читайте также: Кабмин объяснил украинцам «жесткие» правила карантина

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: