Скандальная телеведущая цинично высказалась о героях, которые защищали Украину (видео)

Скандальная телеведущая цинично высказалась о героях, которые защищали Украину (видео)

Егорова не ограничивает себя в выражениях, называя бойцов «рагулями и селюками»

Известная украинская ведущая Снежана Егорова цинично оскорбила украинских военных, которые защищают нашу страну от оккупантов.

Актриса попыталась высказаться на тему украинских героев после событий Майдана. Ее совсем не устраивает образ украинских защитников. Егорова сказала, что жизнь украинских бойцов ничего собой не представляет. Об этом пишет РБК-Украина.

Отметим, что ведущая не ограничивала себя в выражениях, называя бойцов «рагулями и селюками».

«Все что предлагается последним, постмайданным временем, например, меня абсолютно не устраивает. Мне не нравятся эти герои, эти рагули, которые вылезли непонятно откуда. Мужики, которые говорят на суржике. И готовы свою жизнь отдать ... Свою жизнь, какую? Жизнь, которую собой ничего не представляет», – сказала Егорова в эфире программы «ПрямоTalck».

Егорова считает, что украинские воины никогда ни чему не учились.

«Они просто готовы пожертвовать своей жизнью. Да, это подвиг, возможно. Может быть, это высокая суицидальная готовность. Когда человек не видит перспектив в своей жизни и эта жизнь не представляет для него никой ценности», – сказала Егорова.

Также Егорова позволила себе сравнивать людей, которые жертвуют жизнью, с наркоманами, которые за дозу готовы «жизнь продать».

Напомним, 18 августа, скандальная украинская телеведущая Снежана Егорова предостерегла белорусов, чтобы они не повторяли украинский Майдан. Актриса утверждает, что на Майдане были женщины, которые оказывали ceкcyaльные услуги пpoтестyющим.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: