Невероятно гибкая девушка шокирует своими фото в Instagram

Девушка с удивительной гибкостью поделилась способами достижения такого результата

19-летняя жительница Нью-Йорка Мария Пуччарелли поражает мир своей невероятной гибкостью. Такого успеха девушка достигла благодаря тысячам часов тренировок, сообщает «Главком».

Мария интересовалась спортом с детства. А в 14 лет девушка несколько изменила свои предпочтения и переключилась на искусство конторсии - сгибание тела в необычные формы.

Всего несколько лет назад она была обычным жестким подростком с плохими показателями в ее команде. Но благодаря упорным тренировкам и желанию, сейчас Мария чрезвычайно пластична.

Свой путь в этом искусстве Мария начала с самостоятельных занятий. Девушка смотрела ролики о растяжке на YouTube и пыталась повторить увиденное. Впоследствии этого ей оказалось мало и Мария начала занятия с профессиональным тренером.

Удивительных результатов ей удалось достичь благодаря уникальной методике ее тренера, с которым девушка занимается с 15 лет. Пуччарелли отшлифовывала каждое упражнение тысячи раз, а во время тренировок, наставник девушки даже становился на нее, когда она садилась на шпагат.

С помощью специальных упражнений и упорных тренировок акробатка достигла впечатляющих результатов, но и на этом Пуччарелли не собирается останавливаться.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: