Идея для отпуска: опубликованы яркие фото австралийского побережья

@safromabove

Запечатленные фотографом Бо Ле живописные ландшафты Австралии заставят влюбиться в океан и сразу же отправиться в турагентство

Фотограф Бо Ле из Южной Австралии делает захватывающие фотоснимки своего живописного прибрежного родного края. В серии фотографий под названием SA from Above Ле демонстрирует красоту окружающего мира с высоты птичьего полета.

Профиль австралийца, наполнен фотографиями обласканного океаном побережья далекого континента, которые Бо создает при помощи дронов.

Бо специализируется на аэрофотографии, совмещая свою основную деятельность со страстью к путешествиям и любовью к океану. Досконально исследовав красоты Южной Австралии, он предлагает каждому подписчику разделить впечатления от местных пейзажей.

И если в вашей ленте недостаточно морских видов, в которых не встречаются чьи-то бикини и колени, аккаунт Бо стоит того, чтобы на него подписаться.

На снимках Бо пустыня и скалистые берега Австралии встречаются с кристально чистыми волнами океана, создавая у зрителя ощущение, будто на континент еще не ступала нога человека.

Иногда в коллекцию попадают пейзажи, разрушающие эту иллюзию: на них запечатлены пирсы, автомобильные дороги или грузовые корабли.

Бо не просто фотографирует, но и экспериментирует с композицией, добавляя художественный ракурс в снятые при помощи дрона кадры. Так зрителю легче вспомнить, как на самом деле прекрасен океан.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: