Блестки, кристаллы и платья-ночнушки на красной дорожке 9-го Одесского кинофестиваля

Самые забавные наряды гостей коинофестиваля

Одесский международный кинофестиваль стартовал с церемонии красной дорожки

Главная культурная тусовка лета и самое масштабное кинособытие года в Украине началось с красной дорожки 9-го Одесского международного кинофестиваля. Красная дорожка проходила перед входом в Одесскую оперу, где и будет проходить фестиваль. 

В этом сезоне организаторы фестиваля приложили немалых усилий, чтобы украинские звезды наконец-то придерживались мировых стандартов в подборе своих нарядов. И настойчивые требования соблюдать bow tie, который подразумевает под собой платья в пол, сдержанные наряды и цвета, а мужчинам - смокинг или строгий костюм, на красной дорожке стали выполняться. 

Но увы, несмотря на официальные правила мероприятия, многие гости перепутлаи церемонию открытия с балом-маскарадом, вечерней прогулкой и даже пляжем.

Кто-то из гостей нарядился в пляжные сарафаны, многие решили поэкспериментировать с дресс-кодом, а некоторые и вовсе - забыли важные предметы гардероба.

Все также популярны кружева, платья-ночнушки и занавески, короткие штанишки, золотые ткани. Также можно было наблюдать огромное изобилие дорогостоящей бижутерии со всевозможными камнями и кристаллами Swarovski.

В результате, в некоторых моментах Одесский кинофестиваль напоминал не менее известный символ Южной Пальмиры - рынок «7 километр» и даже, увы, Привоз. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: