Британская пенсионерка отказалась стареть и стала моделью

@iconaccidental

Instagram-блог о «возрождении» женщин после 50 принес славу британке Лин Слэйтер. В возрасте 64 лет она начала карьеру модели

В Великобритании женщины пожилого возраста равняются на свою ровесницу, которая в 64 года отвергла старость и стала популярной и высокооплачиваемой моделью. Лин Слэйтер стала примером для многих британок.

Слэйтер поделилась своим секретом в телеэфире. Она рассказала, что с молодых лет проповедовала свободный секс, приверженность моде и молодежным течениям. Когда годы начали брать свое, Лин не захотела подчиняться диктату безжалостной природы.

Женщина сказала «нет» старости и начала бороться с ней, соответственно одеваясь и ведя образ жизни, к которому привыкла, когда была молодой. Старания пенсионерки были замечены рекламными компаниями. Чтобы Слэйтер обрела популярность - длительной раскрутки не потребовалось.

Теперь пенсионерка является лицом многих ведущих брендов, включая Balenciaga, Valentino и Uniqlo. Благодаря пожилой модели компании разработали новые концепции своей деятельности. Слэйтер боготворят ровесницы, составляя многотысячную армию ее подписчиков в социальной сети.

«Марка Mango пригласила Лин Слэйтер для привлечения молодежи. Кампания имела колоссальный успех. Она влияет не только на взрослых и пожилых, но и на молодое поколение», – рассказала глава по связям с общественностью фирмы Дайана Пюидж.

Сегодня у модели около полумиллиона подписчиков в соцсети Instagram, где она показывает фото со своих съемок под именем Accidental Icon.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: