Будни ведьм: опубликованы фантастические фото

maximum.fm

Талантливая художница Катрина Ю решила превратиться в колдунью и показать ведьмовские будни в особом проекте

Катрина Ю - фотограф и графическая художница, которая превращает все вокруг себя в сказочный мир. Девушка просто добавляет обычных фото, которые делает в своем доме или во дворе, немного магии, заставляя присматриваться к деталям. Умение работать в фоторедакторах, а также фантазия - вот, что можно увидеть в ее работах.

О самой художнице известно немного, в профилях соцсетей и на платформах для фотографов девушка скромно пишет: «I try to tell stories through images» («стараюсь рассказывать истории через изображения»).

«Я люблю рассказывать истории. Каким-то образом эта любовь проявилась в моей работе с фотографией. Я хотела бы показать свои работы до и после и доказать, что необязательно выдумывать что-то из ряда вон выходящее, чтобы воплотить в жизнь игры вашей фантазии. В конце концов, вас ограничивает только ваше воображение».

Интересно, что периодически художница организовывает проекты, в которых изучает разные ракурсы при исполнении своих композиций просто для удовольствия. Это началось как эксперимент, и теперь Катрина Ю «словно сумасшедшая» ищет идеи в том, как добавить ещё больше необычных ракурсов в серию.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: