Самое странное обращение с техникой: забавные фото

Нелепые и забавные фотографии

Составители этой фотоподборки уверены, что будущее уже наступило. Правда, многие оказались к нему не готовы

Будущее открывает бесконечные возможности для исследования окружающего мира. Так считают одни. Другие же уверены, что будущее уже наступило. И оно далеко не такое уж и впечатляющее, как показывалось в фантастических фильмах. 

Администраторы Shitty Future собирают и публикуют все фото-доказательства человеческих попыток совладать прогрессом и результатами деятельности научно-технической революции.

Аккаунт высмеивает темы виртуальной реальности, робототехники, поголовной зависимости от смартфонов и других современных технологий.

100 лет назад все думали, что в будущем мы будем умны-мудры, в космос будем летать, и горя не знать. А в итоге оказалось, что в XXI веке Землю заселила бестолочь. Прогресс — штука, придуманная умными людьми. Но, к сожалению, его результатами пользуются товарищи, застрявшие в каменном веке.

И пока вы мечтаете о покорении космоса и летающих автомобилях, люди изобретают селфи-камеры для ног, симуляторы доения коровы, привязанные к игре на смартфоне, моют пол на гироскутерах, просят милостыню через терминал, создают проекции ковра на стене или чистого неба среди смога. И это будущее, которое мы заслужили.

Как жаль, что человек XXI века получил в распоряжение крутые технологии, но пользоваться ими так и не научился.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: