Дан Балан влюблен в 20-летнюю студентку

Отношения Дана Балана и Анастасии длятся около года

Звездным тренерам шоу «Голос страны» Тине Кароль и Дану Балану уже давно приписывают роман, а звезды лишь поддерживают домыслы - в новом юбилейном десятом сезоне проекта они также демонстрировали живой интерес и даже ревновали друг друга. Однако молдавский артист встречается с совершенно другой девушкой.

Возлюбленная Балана - 20-летняя Анастасия из Харькова. Девушка - студентка Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина, увлекается танцами, а в прошлом году стала королевой красоты своего вуза.

Утверждается, что девушка часто бывает на съемках Голоса страны, а также отдыхала вместе с Даном в Буковеле и Бухаресте.

В соцсетях Анастасия открыто общается со своими подписчиками. На вопрос «Ты была на съемках Голоса. Что на самом деле происходит между Даном и Тиной?» она ответила: «Роман, написанный рукой гения». Таким образом она намекнула на то, что роман Тины Кароль и Дана Балана придумал продюсер шоу Голос страны.

Кроме того, судя по фото из социальных сетей, девушка бывает дома у музыканта - это можно заметить по картинам на стене.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: