День рождения Алины Гросу: фотосессии певицы

Алина Гросу

Скандальная украинская певица Алина Гросу, которая в последние годы живет и работает в Москве, празднует день рождения

В пятницу, 8 июня, эпатажной исполнительнице Алине Гросу исполняется 23 года, сообщает «Главком».

Алина известна в Украине и за рубежом еще с малых лет, когда прославилась благодаря своим первым песням «Бджілка», «Маленькая любовь», «Море волнуется», «Хочу шалить» и другими. Популярная в начале 2000-х годов юная артистка заметно изменилась и превратилась из забавной девочки с темными локонами в раскованную и сексапильную блондинку.

Гросу родилась в 1995 году в Черновцах. Когда ей было пять лет - девочка с родителями переехала в Киев, где и сделала свои первые шаги в карьере певицы.

В 2009 году 13-летняя девочка презентовала эпатажный видеоклип на песню «Танцуют все» в стиле «садо-мазо». На мероприятии выступил танцевальный коллектив, одетый в нижнее белье, кожаные ошейники и намордники. Тогда разразился грандиозный скандал, родителей Алины даже вызывали на беседу с заместителем Министра по делам семьи, молодежи и спорта Украины.

С 2010 года Гросу проживает и работает в России, за что неоднократно поддавалась критике со стороны украинцев.

Наиболее скандальную славу певица приобрела после выпуска противоречивой песни «Хочуябаса» и весьма пошлого клипа к этой композиции. Более того, за музыкальную работу она получила престижную российскую премию от глянцевого издания Melon Rich. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: