День рождения Бриджит Макрон: лучшие наряды первой леди Франции

Бриджит Макрон

Сегодня празднует свое 65-летие обаятельная жена президента Франции Эманнуэля Макрона - Бриджит

Супруге французского лидера приписывают звание самой нестандартной первой леди, называют «серым кардиналом» президента Франции, восхищаются и одновременно критикуют ее смелость в одежде.

Француженки считают, что Бриджит Макрон уж слишком много тратит на свой гардероб. Еще и покупает наряды не брендов масс-маркета, а только сегмента люкс – Chanel, Louis Vuitton, Dior, Azzedine Alaїа, Balmain, Alexandre Vauthier.

Любимые бренды первой леди Франции — Louis Vuitton и Dior. Исключительные отношения Брижит с Louis Vuitton начались летом 2015 года, когда она подружилась с заместителем директора модного дома Дельфиной Арно. Известно, что VIP-сервис Louis Vuitton регулярно консультирует Макрон по вопросам ее образа и внешности. Французские журналы описывают стиль первой леди, как современный и восхваляют ее модные образы и их интересное сочетание.

Бриджит говорит: «Почему бы мне их не носить, если это будет хорошо влиять на развитие модной индустрии во Франции? Мне нравится мода и то, что весь мир восхищается образом француженки».

Журнал Vogue характеризует ее, как воплощение шик-эстетики. Основные цвета гардероба Брижит — черный, белый и голубой.

Стилист Дельфин де Канекод рассказал о Бриджит: «Она — воплощение стиля рок-н-ролл. Она никогда не скажет: «Мне 64 года, поэтому я не могу носить короткие юбки». Высокие каблуки, платья без рукавов, кожаные брюки — это все о ней».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: