День рождения Регины Тодоренко: лучшие фотосессии звезды

Регина Тодоренко

Сегодня, 14 июня, свой 28-й день рождения празднует телеведущая и певица Регина Тодоренко

Известность к девушке пришла после ее триумфального участия в программе «Фабрика Звезд» в украинском варианте. Благодаря этому шоу Наталья Могилевская пригласила Тодоренко стать участницей группы Real O, сообщает «Главком».

Вместе с Тодоренко в группу вошли и другие финалистки программы – Лина Мицуки, Алиса Тарабарова и Елена Виноградова. Дебютный альбом коллектив выпустил в 2010 году, он назывался «Платье». В следующем году коллектив завоевал премию «Золотой граммофон».

Группа побывала во многих странах мира, но в 2014 году контракт Тодоренко с группой не продлили. Как объяснила продюсер Наталья Могилевская, она не хотела мешать Регине развиваться в профессиональном плане и становиться на пути ее сольной карьеры.

Ведь у девушки помимо хороших вокальных данных имеется и неплохой композиторский талант. Тодоренко писала песни, в частности, для Ротару, Баскова и Лорак.

Кроме того, Регина Тодоренко широко прославилась в качестве ведущей популярной программы, посвященной путешествиям «Орел и решка».

В апреле 2017 года она стала участницей грандиозного скандала. Девушка дала репортерам откровенное интервью о закулисной жизни проекта «Орел и решка». Если верить ее словам, то финансового безлимита в программе попросту не существует.

Программа, как и ее ведущие, сильно ограничена в бюджете, а яхты и бассейны предоставляются этому шоу по бартеру, в обмен на рекламу. Но позже она отказалась от своих слов и принесла проекту публичные извинения.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: