Девочка-радуга стала настоящим кумиром американских подростков (фото)

instagram.com/itsjojosiwa

Youtube-сенсация, 16-летняя танцовщица, певица, актриса и видеоблогерша Джоджо Сива стала мегазвездой в США

Девочка-радуга начала свой путь в реалити-шоу «Мамы в танце». Несмотря на то, что она заняла только пятое место в шоу, она запомнилась многим благодаря неординарному стилю.

Девочка родилась в Омахе, штат Небраска. С 2013 года она активно принимает участие в танцевальных шоу. Прославившись на шоу «Мамы в танце», девочка заслужила огромную армию поклонников. Благодаря этому она встретилась с такими знаменитостями, как Элтон Джон и Ким Кардашьян. А ведь ей всего 16 лет.

Прославиться американка мечтала с раннего возраста. И, безусловно, осуществила свою мечту. Сейчас у нее 9 миллионов подписчиков на YouTube и 8 миллионов в Инстаграм. Ее известность резко начала расти после выхода песни Boomerang, которая заполучила более чем 700 млн.
Девочка стала обладательницей нескольких наград, а также названа «Лучшим артистом 2018 года» по версии Vivid Seats.

Яркий ребенок предоставляет подлинный и подходящий контент для семей, который родители могли бы смотреть вместе со своими детьми. Ее песни и выпуски ориентированы в основном на детей в возрасте от 4 до 13 лет и зачастую рассказывают от уверенности в себе и силе духа.просмотров в Интернете.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: