Девушка c витилиго делает невероятный боди-арт (фото)

24-летняя Эш Сото из Флориды

Раньше девушка стеснялась своего тела

Эш Сото из Флориды 24 года, и у нее витилиго - состояние, при котором кожа теряет пигментацию, на ней появляются бледные пятна, которые со временем могут расти.

Как сообщает Metro, первые пятна у девушки начали появляться в 12 лет. Естественно, в подростковые годы она сталкивалась с травлей, люди боялись, что это заразно, ее называли коровой. Как-то у бассейна дети спросили ее, не из-за отбеливателя ли у нее пятна. Эш очень стеснялась того, что происходит с ее кожей, и даже летом носила закрытую одежду.

Самые первые фото в Инстаграме Эш — исключительно портреты при полном макияже

Но Эш смогла перешагнуть через стеснение и страхи. Очень волновалась, публикуя первые фото, на которых видна ее кожа. А потом пошла еще дальше: Эш создает рисунки на своем теле, обводя пигментные пятна и дополняя композицию. И вот что у нее получается:

Эш признается, что до конца уверенность в себе она еще не обрела. Недавно она ходила в бассейн с подругой, которая ее поддерживала. А еще она получает много ободряющих слов в Инстаграме, где за ней следят более 162 тысяч человек. Таким образом, она становится смелее сама и показывает людям с такой же проблемой, что они не одиноки и могут жить полноценной жизнью. Разве это не здорово!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: