Длинноволосая красавица покорила сеть роскошной шевелюрой, которую украшает цветами

Многие помнят фильм про «Варвару-красу, длинную косу», но как известно, любая сказка рано или поздно может стать былью

То, что когда-то было запредельной мечтой для большинства девушек, в настоящее время не такая уж и редкость. И, тем не менее, Крисси Элизабет – обладательница роскошных длинных волос продолжает покорять пользователей сети своей необыкновенно красивой и шелковистой «гривой» в необычной цветочной интерпретации.
Испокон веков длинные волосы считались чуть ли не единственным символом женственности и гордостью их обладательницы. Но в настоящее время всё гораздо проще и одновременно сложнее.

В современном мире девушки всё меньше и меньше придерживаются давних традиций, нещадно экспериментируя с собственной внешностью и не раздумывая, без малейшего сожаления состригают косы, сооружая на головах безумные причёски, а то и вовсе сбривают под ноль, сверкая лысиной. 

Да вот только Крисси решила поступить иначе и вместо того, чтобы быть, как все, она выбрала для себя другой путь – в виде копны волос, к которым относится с особым трепетом и нежностью, бережно ухаживая за ними для поддержания естественной красоты и природного блеска. Помимо всего этого, Элизабет устраивает симпатичные и оригинальные фотосеты со своими локонами, что тут же привлекают любопытно-восторженные взгляды к ней и её страничке в Инстаграм.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: