Dolce & Gabbana поразил роскошной новой коллекцией одежды (Фото)

Dolce & Gabbana 

Презентация новых нарядов известного бренда продолжалась три дня

Легендарный итальянский модный дом Dolce & Gabbana провел шоу-показ в Нью-Йорке. Именно там вскоре планируется открытие нового флагманского бутика этого бренда.

На этот раз демонстрация новых творений дизайнеров Стефано Габбана и Доменико Дольче продолжалась три дня. Началось все 6 апреля выставкой ювелирных украшений Alta Gioielleria в Нью-Йоркской публичной библиотеке. А завершилось мероприятие 8 апреля роскошным показом новой осенне-зимней кутюрной коллекции Alta Moda в Линкольн-центре.

Эти показы собрали многих звезды американского шоу-бизнеса (Кэтрин Дзета Джонс, Изабелла Роселлини, Сара Джессика Паркер и т.д.). А среди моделей появилась даже 69-летняя Мэй Маск – мама изобретателя и бизнесмена Илона Маска.

«В новой кутюрной коллекции Доменико Дольче и Стефано Габбана удалось передать всю многогранность знаменитого мегаполиса: и роскошь Бродвея, и всю демократичность Манхэттена, и свободу улиц Бруклина. Так, поверх сверкающих платьев в пол были надеты парки, кимоно сочетались со спортивными брюками, а блестящие жакеты, и вовсе, с джинсами. В качестве принтов — пейзажи города и граффити, а вместо головных уборов — тиары с уменьшенной копией Empire State Building и звездами, как у Статуи Свободы», - пишет о мероприятии пресса.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: