Джон Ньюмен женился: потрясающе трогательные свадебные фото

Джон Ньюман женился

28-летний британский певец Джон Ньюман женился

Торжество прошло еще 18 августа, но только сейчас Джон поделился свадебными фото в Instagram. Избранницей Ньюмана стала стюардесса Нана, с которой певец познакомился в полете. 

«Тот день, когда я женился на самой прекрасной девушке в мире!» - подписал одну из фотографий Джон.

Пара поженилась в Лондоне, а затем они отправились в графство Кент, где устроили свадебную вечеринку в кругу семьи и друзей. На свадьбе были и звездные коллеги Джона: Кэлвин Харрис, Джесс Глинн и Sigala.

К слову, Нана помогла Ньюману пережить сложный жизненный период: в августе 2016-го певец объявил, что врачи диагностировали у него рецидив рака головного мозга.

«Я регулярно проходил обследования с того момента, как у меня впервые обнаружили опухоль. Был шанс, что она вернется, и к сожалению, это и произошло. Я готовлюсь вновь пройти все лечение, оно запланировано на следующий год. Со мной работают замечательные врачи, я знаю, что я в надежных руках», — рассказывал артист.

В апреле этого года Джон рассказывал в интервью The Sun's Dan Wootton: «Мне пришлось снова пройти через сеансы радиотерапии и химиотерапии. Я начал испытывать панические атаки. Сейчас ситуация благоприятная, врачи говорят, что раковых клеток больше нет. Нана замечательная, я наслаждаюсь каждой минутой, проведенной рядом с ней. Она очень поддержала меня в тот период».

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: