Елизавета II продемонстрировала элегантное синее пальто

Елизавета II 

Лидер Великобритании приняла участие в торжественном богослужении в Великий четверг

Британская королева Елизавета II приняла участие службе Royal Maundy, которая проходила в Часовне святого Георгия в Виндзорском замке. Это богослужение отличается тем, что проходит именно в Великий четверг перед католической Пасхой.  

В ходе этого служения монарх раздает людям за заслуги перед церковью и общиной по два кожаных кошелька красного и белого цветов, в которых лежат деньги Мэнди – специально выпущенные для этого монеты.

Елизавета II с удовольствием раздала людям деньги Мэнди, а затем вместе со всеми сфотографировалась на фоне Виндзорского замка с красивым букетом в руках.

В синей шляпе и пальто с меховым воротником и манжетами британская королева выглядела прекрасно. Из-под верхней одежды королевы выглядывало синее платье с цветочным принтом. Елизавета II была в хорошем настроении, она все время улыбалась.

На службе Ее Величество появилась без супруга - принца Эдинбургского Филиппа, который не смог приехать на церемонию из-за проблем с бедром.  

Напомним, Елизавета II провела частную аудиенцию в Букингемском дворце, на которой предстала в бежевом платье и жемчужных украшениях.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: