Как фанаты ждали третьего ребенка Кейт Миддлтон. Яркие фото

Вокруг больницы дежурят фаны королевский семьи

Поклонники молодых британских монархов приехали со всего мира, чтобы вместе встретить весть о рождении их третьего ребенка

У принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кэтрин Миддлтон сегодня родился третий ребенок. Утром Кейт доставили в больницу Святой Марии в Паддингтоне, где она рожала двух старших детей, сына Джорджа и дочь Шарлотту. Теперь в их семье появился еще один мальчик.

Об этом соответствующем факте сообщила пресс-служба Кенсингтонского дворца в микроблоге Twitter.

«Ее Королевское Высочество Герцогиня Кембриджская доставлена в больницу святой Марии, Паддингтон (Лондон) утром на ранней стадии родов. Герцогиня отправилась в больницу на машине из Кенсингтонского дворца с Герцогом Кембриджским», - отметили в дворце.

Тем временем вокруг больницы уже более недели дежурят фаны королевский семьи и папарацци. Они живут в палатках и украшают родильное отделение символическими лентами, бейджиками и постерами в ожидании рождения ребенка.

Все поклонниким одеты в цвета британского флага, а также приготовили атрибуты, которые нужны молодым родителям: соски, пеленки, колясочки, а некоторые даже принесли картины с изображением беременной Кейт.

На своей официальной странице в Twitter представители супружеской пары не сообщают сразу о рождении ребенка сразу после родов. Все узнают об этом только через четыре часа после того, как Кейт родит.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: