Психоделические коллажи с животными покорили сеть

Жюльен Табет

С помощью Photoshop иллюстратор Жюльен Табет привносит особенную магию в повседневную жизнь животных

Природа нашей планеты настолько разнообразна, что ученые и люди искусства продолжают демонстрировать зрителям ее потрясающую красоту. Однако иногда художники прибегают к инновационным технологиям, чтобы разнообразить окружающий нас мир и привнести в него «творческую» изюминку.

Таким художником является Жюльен Табет, который решил бросить вызов повседневности и создать собственный мир дикой природы, который зритель не видел прежде.

20-летний иллюстратор из Франции, продолжает традиции художников-серреалистов — Дали, Магритта, Ольбинского, Гонсалвеса.

Только использует Жюльен для создания своих работ не кисти и холст, а фотографии и Photoshop. При помощи фоторедактора Жюльену удалось создать животных, которые одновременно узнаваемы зрителем и при этом выглядят абсолютно нереальными. Зебра, чьи черные полосы невероятным образом превращаются в крылья, или олень, рога которого превратились в элегантные канделябры, — будьте уверены, что таких животных вы еще не видели.

Он в совершенстве владеет как навыками создания фотографий, так и редактирования их в специальных программах. Это и принесло ему огромную известность среди интернет-пользователей. В Instagram у молодого творца уже около 16 тыс. подписчиков, а узнать секрет создания шедевров можно на его ютуб-канале.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: