Фотограф из Новой Зеландии показал красоту своей родины

telegraf.com.ua

Удивительная красота нашей планеты в объективе талантливого фотографа

Фотограф и авантюрист Рейчел Стюарт (Rachel Stewart) живет в Маунт Маунгани, Новая Зеландия. Она фокусируется в основном на ландшафтной съемке и фотографии природы. Рейчел путешествует по Новой Зеландии, чтобы запечатлеть самые захватывающие и отдаленные места.

Стюарт снимает много горных, прибрежных и природных фотографий.  «Меня вдохновляют пейзажи, и я люблю путешествовать по новым местам, исследуя неизведанное и находя важные элементы, которые связывают человека с природой», - говорит фотограф. 

У Рэйчел более 228 000 подписчиков в Instagram.

Новая Зеландия — настоящий рай для поклонников саги   «Властелин колец», экстремалов и любителей уникальной природы. На далеких тихоокеанских островах рассыпаны зеркальные озера, есть пещера с собственным «космосом», загадочная земля орков и десятки действующих вулканов.

Легендарные фьорды, гейзеры и водопады, которые вы видели на картинках в Интернете, в реальности впечатляют намного больше.


Местная природа очень разнообразна: здесь есть субтропические леса, скалистые, заснеженные и вечнозеленые горы, океан и море.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: