Гламур по-китайски: атмосферные fashion-снимки Квэнтина Ши

Множество всевозможных декораций, костюмов и аксессуаров, а так же драматическое освещение для окраски фотоисторий, больше похожих на кадры из фильмов – всё это и многое другое визитная карточка китайского фотографа Квэнтина Ши (Quentin Shih), который создаёт атмосферные снимки в художественном стиле, где мастерски сочетает несочетаемые вещи.

Квэнтин специализируется на рекламной fashion-съёмке и вот уже несколько лет не безуспешно сотрудничает с модными глянцевыми изданиями, создавая проекты для крупных компаний с мировым именем.

И совсем неудивительно, что его работы пользуются огромной популярностью, ведь он умудряется сочетать такие вещи, которые ну никак не могут сочетаться между собой, выглядя при этом гармонично.
В его творчестве можно встретить военную тематику с современными элементами интерпретации, или сюжеты, больше похожие на театральные постановки, где герои напоминают кукол с отрешёнными лицами, не выражающими не единых эмоций. Но как бы там ни было, а каждый кадр – своеобразная история, полная загадок и интриг…

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: