Украинская фитнес-модель покорила пользователей своей эффектной фигурой

Юлия Шум

Привлекательная внешность, потрясающая фигура и очаровательная улыбка – ето об Юлии Шум

Несколько лет назад Юлия Шум уволилась с должности юриста в крупной компании, чтобы посвятить себя спорту. Теперь она – сертифицированный тренер по TRX и основательница популярного спортклуба «ЕБШ», сообщает «Главком».

Сегодня Юлия широко известна, благодаря своей привлекательной внешности, потрясающей фигуре, очаровательной улыбке и титулу главной «фитоняши Украины».

Секрет красоты харизматичной девушки заключается в постоянных тренировках. Она добилась видимого успеха в занятиях на петлях TRX и продолжает открывать для себя новые виды активностей: бег, вейкбординг, серфинг, велосипед, ролики, йогу. По словам Юли, полюбить спорт может каждый – главное, найти занятие по душе. 

Юлия стала одной из первых, открывших направление тренировок на TRX в нашей стране. Она занимается спортом с детства и морально от него зависит. Именно спорт развил в ней крепкую силу воли, трудолюбие и дисциплину. Юля привыкла выкладываться на полную и в зале, и за его пределами.

Девушка отмечает, что ей нравится нынешняя мода на здоровье и подтянутость. также она рада тому, что сейчас появляется много тематических фестивалей, забегов и спортивных соревнований.

«Раньше выбор сводился к одному из двух: либо идешь в зал жать штангу, либо на аэробику. Теперь в нашем распоряжении столько направлений и тренировочных систем, что каждый может найти что-то свое. Спорт становится образом жизни, а не занятием три раза в неделю. Это очень мотивирует», - уверена Юля.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: