Главное украшение боя Усик-Белью: роскошные ринг-герлз

xsport.ua

Социальные сети этих красоток пестрят откровенными фото, глядя на которые понимаешь, что бог все-таки существует

Александр Усик провел успешную защиту своих титулов, одержав досрочную победу в восьмом раунде боя. Украинец вышел в ринг в главном поединке вечера бокса, который проходил в Манчестере под эгидой Matchroom Boxing.

Промоушен известен такими боксерами, как Тони Беллью, Энтони Джошуа, Амир Хан, Энтони Кролла и другие. С недавних пор их ряды пополнил и наш абсолютный чемпион мира в тяжелом весе.

Однако главной изюминкой промоутерской компании, естественно, являются девушки, а именно ринг-герлз.

Сложно в наши дни представить профессиональный бокс или же смешанные единоборства без сексапильных ринг-герлз, которые придают бойцовской атмосфере особый шарм.

Ринг-герлз появились впервые в США и со временем распространились по всему миру. Но если в Европе и Северной Америки девушки с табличками выглядят для публики в весьма откровенном одеянии, то в арабских странах, ряде государств Африки, а также России используется более скромная одежда.

Первые ринг-герлз появились в начале 80-х, их начала использовать международная федерация рэстлинга на своих шоу. Затем уже красотки стали вызываться на ринг в боксе и ММА.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: