Главные тренды наступающей зимы: стильные фото

vogue.ua

Пока небо не заволокло снежными тучами, а отметка на термометре не упала стремительно вниз, есть время изучить самые модные тренды и запастись нарядами

Пуховые куртки, кашемировые свитеры, шерстяные юбки и кардиганы размера оверсайз в новом сезоне можно носить как по одиночке, так и безудержно комбинируя друг с другом. Сдвоенное пальто Balenciaga и гигантские шубы Calvin Klein, лаковые плащи Miu Miu и бомберы «варенки» Y/Project - лучшие объекты для вдохновения в играх с объемом. 

Главными «модераторами» стилистики восьмидесятых смело можно назвать Марка Джейкобса с его коллекцией, наполненной гиперболизированными плечами и цветовыми пятнами в духе позднего Сен-Лорана и Энтони Ваккарелло, который для Saint Laurent сделал коллекцию платьев в стиле девушек из Studio 54. Но и у других дизайнеров есть чем вдохновится для создания ярких и сочных диско-образов.

15 карманов, 23 молнии и 48 липучек-застежек - именно так выглядит самая модная верхняя одежда наступающей зимы. Пальто и куртки похожие не то на униформу, ни то на одежду будущего носить просто и очень приятно, особенно при минусовой температуре. 

Ходить зимой с покрытой головой не только полезно для здоровья, но и модно. В этом сезоне дизайнеры массово вспомнили о балаклавах. Подобные головные уборы прекрасно подчеркивают лепку лица и делаю скулы острее. Идеальные варианты подсмотрены на показах Alexander Wang, Chanel и Christian Dior.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: