Instagram против реальности: снимки, раскрывающие правду об «идеальных» фотографиях

boredpanda.com

Мы все знаем, что большинство людей делятся идеализированной версией себя в социальных сетях, выбирая только лучшие образы, чтобы поделиться с миром

Но некоторые «влиятельные лица» в Instagram довели эту концепцию до крайности. Они закидывают своих подписчиков образами, которые настолько далеки от реальности, что они могут сеять семена сомнения в умах некоторых людей, заставляя их стремиться к нереалистичным стандартам красоты, что дорого обходится их самооценке и психическому здоровью.

Эти «идеальные» фотографии знаменитостей и других людей, которые вы видите вInstagram, далеки от случайных снимков, о которых они не знают.

До того, как снимок будет загружен в социальные сети, уйдут часы на макияж, принятие выгодной позы и всевозможные редактирования фотографии.

К счастью, есть люди, которые видят проблему в этом и пытаются раскрыть правду, которая происходит за кулисами. Просто не верьте тому, что вы видите в Instagram!

Журналы — это просто иллюзия. Звезды не выглядят такими уж идеальными на самом деле. Их идеальная кожа и фигуры олимпийских богов — лишь результат тщательной работы в фотошопе. 

Социальные сети изначально дали нам возможность заглянуть за кулисы, но к сожалению, большинство аккаунтов звезд теперь управляются менеджерами, которые не разрешают показывать что-либо, если это не было предварительно проверено и отредактировано.

Хотя мы и восхищаемся, уважаем и даже идеализируем некоторых знаменитостей, мы так или иначе жаждем быть уверенными в том, что они тоже люди.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: