В Instagram начался новый тренд - «радужные» брови

#rainbowmakeup 

Девушек по всему миру, которые не боятся экспериментов, покорила новая мода - радужные брови

Новый тренд #rainbowmakeup быстро распространился по сети и уже достиг пика популярности. Учитывая сумасшедшую популярность фантастических лент наподобие «Голодных игр», а также «Звездных войн», радужные брови, как и одноименное разноцветное окрашивание волос, считается законнорожденным детищем тотального увлечения футуризмом.

Брови всех цветов радуги – новое веяние. Да, это ярко, да, это странно и, да, это впечатляет. Самые смелые блогеры и просто пользовательницы Instagram открыто хвастаются своими радужными бровями, которую зачастую сочетают с не менее экстравагантным цветом волос.

В ногу со временем шагают и косметические бренды, предлагая новые продукты для подобного радужного окрашивания бровей. 

Добиться подобного рисунка можно как с помощью высокопигментированных теней, так и со специальными средствами для бровей, которые выпускают самые разные компании.

Сочетать радужные брови можно как с простым макияжем, так и с не менее экстравагантным, что и они сами. К ним некоторые добавляют радужный хайлайтер, а также радужные накладные ресницы.

Кто-то делает окрашивание, чтобы не наносить каждый раз макияж снова и снова. Еще один способ разнообразить картину – добавить глиттера. По большому счету, все зависит только от вашей фантазии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: