Иванке Трамп - 37: лучшие образы именинницы

lady.tochka.net

30 октября свой 37-й день рождения отмечает американская бизнесвумен, модель, писательница и дочь 45-го президента США Иванка Трамп

Она родилась в Нью-Йорке в семье бизнесмена Дональда Трампа и чешской модели Иваны Трамп.

Глава семьи позаботился о том, чтобы дочка получила хорошее образование. Иванка впоследствии стала выпускницей школы Chapin School и колледжа Choate Rosemary Hall. Кроме того, она два года проучилась в Джорджтаунском университете, но в последующие годы была переведена в Пенсильванский университет, который окончила с отличием и степенью бакалавра в области экономики.

Именинница начала свою карьеру в качестве фотомодели. Впервые она появилась на обложке журнала Seventeen в 1997 году. С началом 2000-х девушка начала уделять этому направлению все меньше внимания, отдавая предпочтение бизнесу и написанию книг. Иванка Трамп была и основательницей фирмы по производству ювелирных украшений и обуви.

В 2007 году Иванка заняла 83-е место в рейтинге журнала Maxim «Maxim Hot 100», также заняла 99-е место в рейтинге «Top 99 Women of 2007». С 29 марта 2017 года является ассистентом президента США Дональда Трампа на неоплачиваемой основе.


В октябре 2009 года именинница вышла замуж за предпринимателя Джареда Кушнера, с которым встречалась на протяжении года. У супругов есть трое детей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: