Jerry Heil презентовала саундтрек к шоу «Від пацанки до панянки»

Аудиоверсия трека #НеБейбі появилось на ютуб-канале певицы 10 февраля

После выступления в первом полуфинале Нацотбора Евровидения-2020 Jerry Heil презентовала новый ритмичный трек #НеБейбі. Песня постепенно покоряет сеть и стала официальным саундтреком к развлекательному шоу «Від пацанки до панянки».

Аудиоверсия трека #НеБейбі появилось на ютуб-канале певицы 10 февраля. Jerry Heil призналась, что получила предложение от авторов проекта «Від пацанки до панянки» еще летом 2019 года. Тогда артистка с родными отдыхала в Одесской области и не собиралась работать. Однако предложение настолько вдохновило ее, что Jerry Heil написала трек всего за несколько дней.

«Это был трехдневный тайм-аут, чтобы свозить родных на отдых, побыть с семьей и как раз ничего не писать, чтобы набраться сил и вдохновения. Но ждать вдохновения не пришлось: предложение настолько смутило меня и зарядило, что я начала писать в тот же вечер! Потому что это так близко мне. Я выросла в городе и в условиях, где между школами время от времени происходили такие культурные мероприятия как стрелы, между уроками тебя могли облить ложью, как грязью, а потом разносить сплетни и шеймить за то, чего не было», – поделилась Jerry Heil.

Перед написанием песни #НеБейбі певица пересмотрела видеодневники участниц проекта и сразу же взялась за работу. Поэтому в композиции Jerry Heil частично показала истории девушек, которые вынуждены были преобразоваться из панянки в пацанку.

«Я хотела написать песню, которая бы зажгла дух девушек и всех, кто пережил издевательства, булинг, кто ощутил на себе жесткость недалеких людей, которые в свою очередь стали такими, потому что, видимо, тоже были обиженными. Это цикл, который способен разомкнуться», – добавила она.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: