Как не стоит жить. Неприятные и малоизвестные факты из жизни Эммы «Гермионы» Уотсон

Одна из главных героев «Гарри Поттера» - Эмма Уотсон

Последние несколько лет звезда была очень груба с поклонниками

Многие люди обожали звезду «Гарри Поттера» Эмму Уотсон с самого детства и росли вместе с ней. Примерно в 2012-2013 годах она осознала, что все продюсеры и киноагенты хотят от нее ролей только в детских фильмах. И это ее злило.

Эмма хотела дистанцироваться от образа детской звезды и стать взрослой самостоятельной актрисой. Очевидно, с тех пор, как она получила роль в фильме «Красавица и чудовище», ее цель не была достигнута.

Последние несколько лет Эмма была очень груба с поклонниками. Есть много знаменитостей, которые в реальности не являются хорошими людьми, но многие из них фильтруют свою речь и действия, когда речь заходит о фанатах. Особенно после выхода какого — то масштабного проекта. Но только не Эмма Уотсон. На ее премьеры приходят поклонники и даже там она груба с ними.

Многие продюсеры бояться связываться с ней, потому что не знают, столько времени пройдет, пока не просочится какое-нибудь видео в сеть, где она грубит фанатам. Это будет полным провалом. Те, кто сейчас с ней работают, продолжают говорить, что она не так хороша, как все думают. С Эммой трудно работать, отзываются ее коллеги по киноиндустрии.

Насчет наркотиков. Это ее обошло стороной. Ни один источник не слышал, чтобы она когда—либо их принимала.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: