Лана Дель Рей показала татуировки в экстравагантной фотосессии

Лана Дель Рей

Певица примерила богемные наряды от премиальных брендов

Знаменитая американская певица Лана Дель Рей впервые за долгое время стала героиней модной фотосессии. Артистка появилась на обложке журнала C Magazine. В интервью, которое сопровождает снимки она рассказала о своем новом студийном альбоме и жизни в Калифорнии.

В частности, певица призналась, что считает свой последний студийный лонгплей Lust for Life более умиротворенным и гармоничным по сравнению со своими предыдущими музыкальными релизами.

«Последние два года моей жизни были относительно спокойными. Я думаю, что именно поэтому мой новый альбом получился таким гармоничным и умиротворенным. Раньше я работала над своей музыкой в дороге, во время туров, в постоянном стрессе 24/7. Я, как и раньше, много путешествую, но сейчас это совсем другой опыт», – говорит артистка.

О своей же личной жизни певица рассказывает, что любит Калифорнию за то, что этот регион предоставляет возможность активно проводить отдых.

На страницах мартовского номера C Magazine певица предстала в привычном для себя образе богемной дивы, примерив гламурные наряды из новых коллекций таких премиальных брендов, как Gucci, Versace и Louis Vuitton.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: