Лучшие фото собак 2018 года: победители конкурса Kennel Club

«Я тебя поймаю»

На днях завершился конкурс старейшего клуба собаководства Kennel Club на определение лучшего фотографа года

Знаменитый кинологический клуб в Kennel Club в Великобритании объявил победителей ежегодного фотоконкурса собак Dog Photographer of the Year. Избранные фотографии вышли не только миловидными, но и достаточно профессиональными.

Победителем всего конкурса, а также победителем в категории «Старички», признано фото «Леди Таинственного Леса» голландского фотографа Моники ван дер Маден (Monica van der Maden). Немецкий дог.

Престижный конкурс проводится уже в 13 раз и в 2018 году за звание лучшего собачьего фотографа боролось около 10 тыс. снимков с 74 стран мира. Члены жюри выбирали лучших из лучших в десяти категориях, таких как «Собаки играют», «Собачий портрет», «Собаки-спасатели» и других.

Так, в категории «щенки» победу одержал снимок Klaus Dyba из Германии под названием «Маленькая Сейлин».  А в категории «собаки играют» победителем стало невероятно забавное фото карликового шпица «Я тебя поймаю».

Клуб собаководов является крупнейшей организацией в Великобритании, которая занимается регистрацией чистокровных собак и пород собак. Основанный 4 апреля 1873 года, клуб является старейшим в мире. Также клуб занимается здоровьем, благополучием и обучением лучших друзей человека.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: