Названы лучшие пляжи мира: фото райских уголков

Грейс-бей, Провиденсиалес, Теркс и Кайкос

На основании отзывов и оценок пользователей составлен список лучших пляжей мира

Основываясь на отзывы любителей пляжного отдыха специалисты сервиса путешественников TripAdvisor составили список лучших пляжей 2018 года, расположенных в разных частях мира.

Туристы оставляли отзывы в нескольких номинациях: «Лучший пляж», «Лучший отель» и «Перспективное направление».

Из их мнений был сформирован список топ-25, в который попали пляжи Бразилии, Доминиканы, Испании, Кубы, США, Ямайки и других стран.

Лидером рейтинга стал, расположенный на островах Теркс и Кайкос, пляж Грейс-Бей. Туристический сезон на этом пляже с белоснежным песком, кристально чистой водой и длинной береговой линией, длится круглый год.

Пляж внесен в предварительный список всемирного наследия ЮНЕСКО и знаменит длинной береговой линией, мелким белым песком, прозрачной водой и круглогодичным туристическим сезоном.

Отдыхавшие в своих отзывах отмечают, что природа там необычайно красива, погода всегда радует, туристов мало и нет назойливых торговцев всякой всячиной.

«Серебряный призер» - пляж Baia do Sancho - находится на бразильском архипелаге Фернанду-ди-Норонья, входящий в список ЮНЕСКО.

Замыкает тройку лидеров кубинский пляж Варадеро. Это один из самых известных пляжей Кубы.

Лучшее место для пляжного отдыха в континентальной Европе, по мнению туристов, - расположенный в испанском городе Доностия-Сан-Себастьян пляж Ла-Конча.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: