Нестареющая Моника Беллуччи показала восхитительную грудь в прозрачном боди (фото)

55-летняя Моника Беллуччи обнародовала пикантное фото

Актриса примерила провокационный образ

55-летняя кинозвезда Моника Беллуччи приняла участие в откровенной фотосессии. Актриса украсила обложку французского выпуска глянцевого журнала Madame Figaro. Беллуччи надела черное боди с прозрачными вставками, сквозь которые просвечивала грудь. Поверх него она накинула стильный пиджак с глянцевым блеском.

Моника поблагодарила всех, кто работал над ее образами и глянцем. Она эмоционально обратилась к своим поклонникам. «Желаю всем вам быть в безопасности и надеяться на здоровые дни для всего мира в ближайшее время», - заявила звезда фильма «Любовь: инструкция по применению».

Фолловеры восхитились новым проектом актрисы и модели. Они не поскупились на приятные слова в ее адрес. «Большое спасибо, наша красавица», «Магический взгляд и такое внутреннее сияние от вас», «Ты всегда самая красивая», «Божественная Моника. С годами всё краше», «Будь в безопасности, великолепная. И да здравствует Италия», «Самая сексуальная женщина, самая красивая в мире», «Для этой красавицы лайк не жалко», - написали они в комментариях.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: