Пользователи умиляются нежными фотографиями малышей в цветах

Нежные фотографии малышей

На этих снимках младенцы напоминают сказочных персонажей, которые живут в цветах или листьях

Фотограф Гава Сварбу создала серию невероятно милых фотографий новорожденныхДля девушки маленькие дети являются символом нового начала, невинности, свежего старта и чистоты. Поэтому и снимать именно детские фотографии - это то, что Гава любит больше всего.

Уникальная теплая атмосфера, милые костюмы и шляпки, красивые аксессуары, мягкость и нежность – вот как можно описать ее стиль.

Все композиции и фоны для своих фотографий иллюстратор создает вручную. Для этого Гава использует самые разнообразные предметы.

Новорожденные крохи спят на цветах, бумажных сердечках, листьях, венках из мха и елки. Они держат в руках вязаных зайчиков, оленей и медведей. Окутанные в нежные ткани, малыши похожи на сказочных персонажей, которые способны жить в половинке ореховой скорлупы.

Тематика фотографий зависит от желания родителей этих детей. Гава создает портреты, приуроченые к рождественским праздникам и наступлению весны. Но многие из этих работ создаются без конкретного повода и служат украшением для семейного альбома.

После того, как весь реквизит для фото правильно расставлен и фон готов, родители укладывают своего малыша посередине. Детей Гава, в основном, фотографирует в возрасте от 6 до 30 дней.

В итоге, получаются яркие и в то же время нежные фотографии младенцев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: