Новый тренд: Драгоценные камни на сладком свадебном торте

Перед свадебными дизайнерами всегда стоит сложная задача, как украсить зал, как подавать блюда и какие они должны быть. Главный атрибут свадьбы – это торт.

Раньше его украшали просто – цветочки, лебеди и кольца. Но сейчас это стало не модно и неинтересно. Поэтому дизайнеры тортов находят новые источники вдохновения.

Мы расскажем вам о конкретном случае, который случился около полугода назад. Рашель Тейфель в очередной раз делала свадебный торт и решила украсить его драгоценными камнями. Точнее она создала из крема и разных аксессуаров настоящую драгоценность на торте. Выглядит довольно таки правдоподобно. С того времени все дизайнеры стараются украшать свои сладкие произведения искусства в такой технике.

 В зависимости от цвета свадьбы торт может быть с частичками рубина, сапфира, изумруда, аметиста и аквамарина. Все части торта абсолютно съедобны, так как «камни» делаются из сахара, карамели и разноцветного шоколада для моделирования. На создание первого такого произведения у Рашель ушло порядка 16 часов, и еще столько же на полное обдумывание композиции.

Источник: Фотопоиск

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: