Объявлены победители престижного фотоконкурса Sony

Sony World Photography

Победители конкурса продолжат соревноваться за победу в номинации «Лучший фотограф года» и приза в размере $5 тыс.

Жюри авторитетного фотоконкурса Sony World Photography Awards определило лучшие фотографии Открытого конкурса 2018 года. Победители были объявлены в десяти номинациях. Снимки будут представлены на выставке в Лондоне, которая будет проходить с 20 апреля по 6 мая.

Победители всех категорий получили новейшее цифровое оборудование для обработки изображений от Sony. Кроме того авторы снимков, победивших на данном этапе фотоконкурса, получили право бороться за звание лучшего фотографа года и денежный приз от Sony.

В этом году Sony World Photography Awards отмечает свое 11-летие. Это один из самых уважаемых и влиятельных фотоконкурсов.

Фотографы из более чем 200 стран и регионов представили на конкурс почти 320 тыс. работ. Это рекордное количество заявок за всю историю конкурса, и оно на 40 % превышает показатель 2017 года. Особенно членов жюри поразило высокое качество заявленных работ и тот факт, что финальный список позволил раскрыть главные тенденции и современные проблемы фотографов, работающих сегодня.

Присланные из всех уголком мира заявки демонстрируют огромное многообразие фотографий с точки зрения жанра, стиля и тематики во всех четырех категориях: профессиональной, открытой, юношеской и студенческой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: