Ольга Фреймут порадовала поклонников милым семейным фото

Семья Ольги Фреймут

Ведущая оригинально прорекламировала свою книгу для детей

Популярная украинская ведущая Ольга Фреймут выложила в сеть несколько фото, которые показывают ее семейную идиллию. На снимкам появляются ее супруг и дети, которые позируют перед объективами в стильной одежде.

Звезда опубликовала фотографии на странице в Instagram. На них Фреймут лежит на кровати рядом с новорожденной дочкой Елизаветой. Рядом с ведущей устроилась ее старшая дочь от первого брака Злата и муж Владимир Локотко с сыном Валерием. Звездная семья позирует в белых футболках на фоне стильных деревянных стен, которые гармонично сочетаются со светлой мебелью.

Автором фото выступила Соня Плакидюк. На фотографии семья демонстрирует идиллию, листая детскую книгу «Летучая мышь Жан», автором которой является Ольга Фреймут. Таким образом, знаменитость прорекламировала свою работу, созданную совместно с издательством Snowdrop.

«Меня часто спрашивают, как воспитывать детей, а я отвечаю, что их нужно просто любить. «Летучая мышь Жан» - моя первая «контрольная» по воспитанию детей и взрослых. Когда говорят «нельзя», это часто означает «стоит». Детские комплексы разрушают взрослых, их карьеры и возможности», – рассказала Ольга Фреймут.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: