Опальная экс-участница «ВИА Гры» рассказала, как лучше бороться с похмельем

Анна Седокова

Певица дала 10 советов, как лучше употреблять спиртное

Знаменитая украинская певица Анна Седокова, которая прославилась после участия в группе «ВИА Гра», а в последние годы живёт в Москве, поделилась со своими подписчиками в Instagram секретами борьбы с похмельем, сообщает «Главком».

Свой пост она озаглавила «Как пить, чтоб голова не болела утром». Он содержит 10 пунктов. Среди них подсказки, что нужно пить больше воды и соков, а также есть мед и яичницу. О чтобы не болела голова, с утра нужно выпить две чашки кофе, таблетку аспирина или анальгина.

Этот пост она сопроводила комичным фото с бокалом пива. Полный текст с советами Седоковой выглядит так:

1. Надо пить побольше воды, желательно минеральной, с ионами натрия и калия. Кислое питье поможет оживить «убитый» желудок.

2. Для восстановления запаса витаминов пей соки (апельсиновый, томатный, грейпфрутовый – в них много витамина С).

3. Поешь меда, фруктоза ускорит нейтрализацию алкоголя.

4. Чтобы помочь печени прими таблетку N-ацетилцистеина. Или съешь яичницу – в яйцах этого вещества довольно много.

5. Прими аспирин или анальгин, чтобы не болела голова. Парацетамол (Эффералган и прочие) пить не стоит, потому что он создаст дополнительную нагрузку на печень.

6. Выпей две чашки кофе – он сузит расширенные сосуды головного мозга и уменьшит головную боль.

7. Обильное теплое питье с медом, горячая ванна или сауна подхлестнут метаболизм и работу почек и ядовитая дрянь вместе с жидкостью быстрее покинет твой изможденный организм.

8. Несколько стаканов воды натощак и небольшая доза слабительного очень способствуют опустошению кишечника, а заодно и борьбе с похмельем.

9. Сразу после застолья выпей 2-3 чашки крепкого зеленого чая, и утром будешь свеженький как огурчик.

10. На Гаити изобрели метод борьбы с похмельем, основанный на принципах магии Вуду. В пробку той бутылки, которая виновна в катаклизме, следует воткнуть 13 булавок с черными головками. Рецепт сомнительный, но если предыдущие девять не помогли, ничего более не остается.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: