Опубликованные фото самых позорных нарядов «Оскара-2018»

St.Vincent

Не всем звездам удается выбрать правильное платье для красной дорожки

Красная дорожка - не менее интересная часть «Оскара», чем объявление имен победителей в разных категориях.

В этом году на церемонии «Оскар» звезды решили не надевать черные платья в знак модного молчаливого протеста против ущемления женщин, а выбирали яркие образы. Однако в своем желании запомниться и произвести впечатление звезды отчасти перестарались. Этим самым они дали фэшн-критикам возможность обсудить их нелепые платья.

Актриса Сальма Хайек, которая обычно делает ставку на чувственность и элегантный монохром, появилась на красной дорожке «Оскара-2018» в лиловом наряде, который напоминал национальный мексиканский костюм. Легкое платье дополняли пайетки, декольте и крупные стразы.

Модные критики растерянно констатируют, что выбор более чем странный. Теперь и в сети активно обсуждают наряд Сальмы. Ни фасон, ни цвет красотки не подходил.

Также на церемонии «Оскар-2018» с платьем прогадала певица St.Vincent. Она выбрала для себя маленькое черное платье Saint Laurent, которое оказалось чересчур экстравагантным даже для «Оскара».

Похожая неприятность постигла и актрису Тараджи Хенсон. 47-летняя звезда выбрала для красной дорожки полупрозрачный наряд от Vera Wang, но он не выглядел соблазнительно. Скорее его можно назвать безвкусным.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: