Опубликованы фото роскошной виллы певицы Шакиры за $11 млн

Шакира

Артистка на четверть снизила цену на свое жилье

Известная колумбийская певица Шакира выставила на продажу одно из своих имений, которое расположено в престижном районе Майами. Изначально певица планировала получить за свою виллу $15 млн. Однако из-за низкого спроса на жилье она сначала снизила цену до $13 млн, а впоследствии – и до $11,6 млн.

На территории имения площадью более двух тысяч квадратных метров размещен двухэтажный особняк. В нем есть шесть белоснежных спален, гостиная, кухня, ванная комната, тренажерный зал, домашний кинотеатр и бильярдная. Такую высокую цену за жилье певица объяснила тем, что здание было построено еще в 1951 году.

Напомним, что Шакира начала свою музыкальную карьеру еще в 13 лет, когда записала свой первый альбом «Магия». С того времени у исполнительницы насчитывается тридцать девять видеоклипов, два видеоальбома и шесть фильмографий. Женщина также является основательницей благотворительной организации, которая направлена на финансирование школ для детей из малообеспеченных семей в Колумбии. Шакира в 2011 году посетила Украину во время открытия НСК «Олимпийского» после реконструкции, где выступала более 50 минут. В том же году певица познакомилась с испанским футболистом Жерардом Пике, в отношениях с которым родила двух сыновей – Милана и Сашу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: