Опубликованы превосходные творческие фотографии Артура Мебиуса

Артур Мебиус

Немецкий фотограф создает креативные фотографии, которые способны приковывать взгляд смотрящего

Артур Мебиус из Германии создает великолепные фотоснимки, в которых умудряется сочетать одновременно прошлое, настоящее и будущее.

Фотографией Мебиус уже занимается более 15 лет, за это время он создал огромное количество ярких сюжетов как для маленьких, так и для больших рекламных агентств. Художник даже выпускает кинопроекты и утверждает, что он способен снимать 25 кадров в секунду.

Фотограф умеет максимально точно видеть детали вокруг и всю сцену целиком. Он никогда не подведет вас, если вам нужно необычная идея для фотографии. В каждый этап своей работы Мебиус вкладывает всего себя, начиная от эскизов идеи и заканчивая постпродакшеном.

Артур Мебиус живет недалеко от Амстердама с женой и двумя детьми. Его основная работа - это фотографии для рекламы. Также, у него есть несколько собственных проектов.

«Истории, которые я люблю снимать, могут быть смешными, любопытными, убедительными или всё это одновременно», — говорит он.

Когда просматриваешь портфолио Мебиуса, то тут же понимаешь, почему он был отмечен премиями в Каннах и Нью-Йорке, кроме того, он также получал награды на таких известных во все мире конкурсах, как ADC Germany, ADC Switzerland, ADCN The Netherlands, EPICA, D&AD, Color Awards и других.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: